"НОВОГОДНИЕ НАДЕЖДЫ"

13 декабря 2022 года на сцене филармонии, состоялось торжественное вручение свидетельств о назначении стипендии мэрии города Новосибирска для одаренных детей в области культуры и искусства и концерт юных дарований "Новогодние надежды". Среди виртуозных музыкантов и изящных хореографов стояли с заслуженными наградами и наши яркие "звёздочки" - ученицы изобразительного отделения - Боякова Сумая, Комкова Мария и Гольнева Софья. Девочки - художницы неоднократно становились лауреатами городских, межрегиональных, всероссийских и международных конкурсов и фестивалей, таких как "Чудеса под Новый год", "Я родом из Сибири", "Снегопад", "Роза ветров" и другие.
"Новогодние надежды" - ежегодное, ставшее традиционным мероприятие, организуемое управлением культуры мэрии города Новосибирска в канун празднования Нового года. В концертной программе было представлено 25 номеров. Мы рады, что наш хореографический ансамбль "Счастливое детство" представлял школу в столь значимом концерте и сожалеем, что по техническим причинам не смогла поучаствовать в концерте наша звездочка - Левочкина Анастасия (орган).
Педагогический коллектив и администрация ДШИ №20 "Муза" поздравляет ребят со столь высокой оценкой творческого труда и желает дальнейших успехов!
© 2024 Детская школа искусств №20 "Муза". Created by EugeK.com