НАШ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ ПРЕПОДАВАТЕЛЬ. 50 ЛЕТ ПРЕПОДАВАТЕЛЬСКОГО СТАЖА!

Мы часто произносим слово Учитель, но не задумываемся, какую огромную роль играет он в нашей жизни. Ведь людей во многом формирует школа, и в первую очередь педагоги. Сколько сил, труда, души, терпения учителя вкладывают в каждого из своих учеников, чтобы они выросли настоящими людьми.
Сегодня, в День Учителя, нам хочется рассказать об удивительном человеке, об Учителе с большой буквы, который своим трудом заслужил признание и любовь своих учеников, - о Кузнецовой Людмиле Владимировне!
Людмила Владимировна работает в школе с 1986 года, общий трудовой стаж Людмилы Владимировны - 50 лет, из которых 30 лет она посвятила работе в нашей школе! Добросовестный работник, высокопрофессиональный педагог, пользующийся уважением в коллективе.
В 2003 году Людмиле Владимировне была присвоена высшая квалификационная категория, которую она регулярно подтверждает. Кузнецова Л.В. в работе с учащимися проявляет прекрасные качества - чуткость, внимательное отношение к каждому учащемуся. Она постоянно повышает профессиональный уровень, ежегодно участвует в городских методических секциях. Успешно занимается воспитательной и методической работой.
Учащиеся класса Л.В. Кузнецовой - постоянные участники концертов, проходящих в школе искусств, принимают участие в концертах Детско-юношеской филармонии (Новосибирская Государственная Филармония). Воспитанники её класса регулярно становятся победителями в конкурсах и фестивалях различного уровня.
Весной 2014 г. Кузнецова Людмила Владимировна с 2-мя учениками Сундуковым Артемом и Яровой Любавой в составе группы из Новосибирска принимала участие в международном фестивале "Дети - миссия мира". Концерты фестиваля проходили в нескольких европейских странах, где ученики Людмилы Владимировны успешно выступили и получили дипломы лауреатов.
Ученики Людмилы Владимировны достойно продолжают ее творческий путь, успешно поступая в специальные учебные заведения.
На протяжении всех лет работы в школе Людмила Владимировна строит свои отношения с детьми на доверии, уважении, требовательности и справедливости. Она и по сей день остаётся мудрым наставником молодых педагогов, всегда готова помочь советом как в профессиональной деятельности, так и в жизненной ситуации.
Уважаемая Людмила Владимировна, в знаменательный день славного юбилея, 50-летия педагогической деятельности, примите самые искренние, добрые и горячие поздравления и пожелания крепкого здоровья, счастья!
© 2024 Детская школа искусств №20 "Муза". Created by EugeK.com