28 ОКТЯБРЯ В НОВОСИБИРСКЕ СТАРТУЕТ МЕЖДУНАРОДНЫЙ ПРОЕКТ "ВСЕЛЕННАЯ - ОРГАН"

28 октября в Новосибирске начинает работу уникальный проект "Вселенная - орган". Это форум с международным участием, направленный на выявление и поддержку талантливых детей, пропаганду детского творчества, развитие духовности и укрепление культурных связей между регионами, приобщение юных слушателей к высокохудожественным образцам мировой музыкальной культуры.
Проект "Вселенная - орган" открывает научная часть, которая включает в себя научно-практическую конференцию и серию мастер-классов. Эта часть форума проходит на базе Детской школы искусств №20 "Муза". Продолжат проект концертные программы с участием юных органистов в городах Сибири: Барнаул, Новосибирск, Томск, Омск.
История, музыка, звучание органных труб, новые имена талантливых исполнителей, творчество, вдохновение - все это объединится в уникальном проекте "Вселенная - орган".
Проект реализуется в рамках гранта Президента Российской Федерации для поддержки творческих проектов общенационального значения в области культуры и искусства.
© 2024 Детская школа искусств №20 "Муза". Created by EugeK.com