УРА, ВЫПУСКНОЙ!

31 мая в Детской школе искусств №20 "Муза" прошел выпускной вечер, самый долгожданный, яркий и замечательный праздник! В прошлом остались репетиции, просмотры, уроки, оценки, переживания на выпускных экзаменах...
33 молодых, творческих, увлеченных искусством учащихся получили свой первый документ об образовании - свидетельства об окончании школы искусств.
Кажется, только вчера маленькие девчонки и мальчишки пришли в школу, а сегодня это уже взрослые ребята, познавшие красоту и открывшие в себе талант. Каждый из ребят прошел свой путь постижения сложного и увлекательного мира искусства. Для кого-то этот путь станет началом профессии.
Отточенный, продуманный до мелочей сценарий, самые интересные и яркие музыкальные номера, выступление учащихся 1 класса хореографического и художественного отделений, видеоряд из фотографий выпускников и преподавателей школы, оформление зала и школы - все это позволило задать праздничную, торжественную атмосферу и сделать выпускной запоминающимся событием.
С искренними поздравлениями выступила директор школы, заслуженная артистка РФ Осипова Ольга Геннадьевна. Она поблагодарила выпускников за хорошую и отличную учебу, активное участие в конкурсах и мероприятиях различного уровня, сказала добрые напутственные слова. Прозвучало много теплых слов в адрес любимых преподавателей, ученики вручили им цветы. Со словами благодарности выступили родители выпускников. По уже сложившейся традиции ребята спели заключительную песню, а по окончании торжественной части детям были подарены воздушные шары желаний.
Не секрет, что кто-то из ребят, закрыв за собой последний раз двери школы, с облегчением вздохнет, продаст пианино или аккордеон, забросит подальше ноты, кисти, краски... Однако хочется верить, что наши выпускники сохранят в себе любовь к прекрасному, а приобретенные знания и умения уже сделали их лучше, умнее и добрее.
Предлагаем вашему вниманию фото с выпускного вечера и творческий подарок от преподавателей ШИ №20 "Муза".
Ведущая вечера, преподаватель Лаптева Анна Сергеевна. 01.06.2022г.
© 2024 Детская школа искусств №20 "Муза". Created by EugeK.com