ПОЗДРАВЛЯЕМ ГАЙГЕРОВУ МАРИЮ С ПОБЕДОЙ!

Поздравляем Гайгерову Марию, ученицу Мальцевой Наталии Юрьевны по классу скрипки, с победой в двух конкурсах: "Юный музыкант" и "World Open Online Music Competition"!!!
Декабрь в школе искусств №20 "Муза" богат победами в престижных конкурсах. Два конкурса выиграла наша звездочка Маша Гайгерова.
Межрегиональный конкурс инструментального исполнительства "Юный музыкант" проходил в ДМШ №1. В нем соревновались дети из музыкальных школ по разным специальностям. Обычно конкурс проходит очно, но в связи с ограничениями в этом году он проходил онлайн, что позволило расширить географию участников. Результат - Маша лауреат 1 степени!
Второй конкурс международный - "World Open Online Music Competition", Белград, Сербия. Этот конкурс всегда проходит в дистанционном формате. Членами жюри уже много лет являются известные музыканты - профессоры вузов: Баскина Е.В., НГК им. М.И.Глинки, Неделькович Д.М., профессор Университета искусств Сербии, Белград, Гидажевска К, зав. струнным отделением музыкальной школы второй ступени им. Карловича в Познани, Польша. Результат - Маша лауреат 1 степени!
Дорогая Маша! От всей души поздравляем тебя с заслуженной победой! Желаем двигаться вперёд и покорять любые вершины!
Уважаемая Наталия Юрьевна! Поздравляем с блестящей, достойной победой в конкурсах Вас и Вашу юную ученицу. Пусть эта победа не будет последней, пусть каждое ваше совместное старание и упорный труд обязательно приводят к призовым местам и заслуженным наградам!
20.12.2021
Методист ШИ №20 "Муза" А.С.Лаптева
© 2024 Детская школа искусств №20 "Муза". Created by EugeK.com