ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

Поздравляем Наталию Юрьевну Мальцеву, которая завоевала звание Лауреата 1 степени, а также ее ученицу - Жемерину Ксению, Лауреата 2 степени!!!!
С 25 ноября по 2 декабря 2021 г. Новосибирской государственной консерваторией им. Глинки проводился I Международный конкурс "Запад - Сибирь - Восток", конкурс исполнителей на струнных инструментах им. М.Б.Либермана.
Конкурс проводился среди учащихся ДМШ и ДШИ, студентов и выпускников профессиональных образовательных учреждений сферы культуры, преподавателей ДМШ и ДШИ, ссузов и вузов.
2 декабря в Малом зале консерватории состоялась торжественная церемония его закрытия.
Победителям, наряду с дипломами лауреатов, вручались денежные призы от партнеров конкурса - Благотворительного фонда "Звёзды Сибири", Магазина музыкальных инструментов и аксессуаров "Горонок", сертификаты на выступление в качестве солиста с ведущими коллективами Новосибирска.
От всей души поздравляем Наталию Юрьевну Мальцеву, преподавателя ШИ №20 "Муза", которая завоевала звание Лауреата 1 степени, а также получила Специальный диплом "За лучшее исполнение произведения композитора XX-XXI века" и Сертификаты- на выступление в качестве солиста с Новосибирским академическим симфоническим оркестром и Сертификат Благотворительного фонда "Звезды Сибири" на получение денежной премии.
От всей души поздравляем и ученицу Н.Ю.Мальцевой - Ксению Жемерину, Лауреата 2 степени!!!!!
Конкурсные прослушивания проводились в 2 тура. После 1-го был отсев. В результате Жемерина Ксения стала лауреатом 2 степени!!! (1 место не было присуждено никому).
Мы гордимся Вами! Желаем творческих успехов и дальнейших побед!
Методист ШИ№20 А.С.Лаптева, 06.12.2021.
© 2024 Детская школа искусств №20 "Муза". Created by EugeK.com