III ФЕСТИВАЛЬ-КОНКУРС "ALLEGRETTO". ТРАДИЦИЯ ПРОДОЛЖАЕТСЯ. 02.03.2020

Работа над развитием техники всегда занимала и занимает важное место в общем комплексе развития личности каждого музыканта. Любое музыкальное исполнение произведения немыслимо без наличия технической оснащенности исполнителя. На фортепианном отделении сложилась замечательная традиция в преддверии весны проводить фестиваль-конкурс “Allegretto”, на котором исполняются этюды и подвижные пьесы. В этом году (28 февраля) состоялся уже третий по счёту фестиваль, в котором приняли участие 23 юных пианистов.
Как и на двух предыдущих конкурсах, зал был полон: участники, группа поддержки в лице родителей, преподаватели отделения, выполняющие одновременно роль судейской коллегии. Члены жюри и в этом году были объективными, хотя исполнители не давали повода ставить низкие баллы. Все участники старались играть с настроением, виртуозно, смело. Каждый получил заслуженную оценку.
Благодарю всех преподавателей и участников фестиваля, желаю всем дельнейших творческих успехов!!!
А фестивалю желаю и впредь быть, не нарушая традиции, и давать возможность с каждым годом наблюдать технический рост наших учащихся.
Полонская Э.А.
© 2024 Детская школа искусств №20 "Муза". Created by EugeK.com